21 Сентябрь 2023

ННО «Tech4Impact» и наша программа «Unisat» были отмечены в числе 5 лучших программ для девушек в сфере STEM в Центральной Азии и на Кавказе, по версии Women in Tech® CCA Awards

 С большим удовольствием делимся потрясающей новостью!

ННО «Tech4Impact» и наша программа «Unisat» были отмечены в числе 5 лучших программ для девушек в сфере STEM в Центральной Азии и на Кавказе, по версии Women in Tech® CCA Awards (в номинации по региону Центральной Азии и Кавказа).

Наша номинация — Most Impactful Initiative Award (инициативы с большим позитивным влиянием на продвижение равенства и инклюзивности в технологическом секторе).

Это огромное достижение, которое подчеркивает нашу цель —  вдохновлять и поддерживать девушек в их путешествии в мир науки и технологий.

Мы хотели бы поблагодарить нашу команду, наших партнеров, менторов и участниц. Всех, кто поддерживал нашу работу и вносил свой вклад в наше стремление делать мир лучше через образование и инновации.

Давайте вместе продолжим вдохновлять будущих лидеров, чтобы они могли изменить мир к лучшему!

22 сентября в Тбилиси (Грузия) пройдет церемония объявления финалистов в нашем регионе. Победители пройдут дальше, на Women in Tech Global Awards.

Сайт программы: https://women-in-tech.org/

Новости по теме

#Искусственный интеллект

#Soft skills

#Hardware

#Hardware

#Technology

#Education

#tEAMWORK