14 Август 2021

Открыт прием заявок на программу ускорения женского предпринимательства в «зеленых» технологиях

 

ННО Tech4Impact, в партнерстве с Канадским Фондом Местных Инициатив, объявляет о старте программы развития навыков женщин-предпринимателей, занимающихся «зелеными» технологиями.

 

Программа рассчитана на 6 месяцев, и поможет женщинам-предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень, с помощью экспертной поддержки. К участию приглашаются женщины-предприниматели, которые уже работают в таких сферах, как возобновляемые источники энергии, сельское хозяйство, устойчивое землепользование, управление водными ресурсами и твердыми отходами, устойчивый туризм, устойчивые производственные системы (сокращение выбросов CO2 и пр.).

 

Программа состоит из 4х компонентов: 

  1. онлайн-тренинги по стартапам, бизнесу и сокращению влияния бизнеса на изменение климата (для 10 проектов, во главе с женщинами-руководителями, в сентябре-октябре 2021);
  2. индивидуальная программа работы с менторами. Будут отобраны 6 лучших команд, каждая из которых в течение 2х месяцев (ноябрь-декабрь 2021) будет работать с индивидуально прикрепленным опытным ментором (наставником из сферы бизнеса). Это отличная возможность для развития вашего бизнеса!
  3. в финале программы (январь-2022) 6 лучших стартапов будут приглашены на 2х дневную встречу (семинары) в загородной зоне отдыха (проезд и проживание оплачиваются организаторами);
  4. будет снят фильм, видеоинтервью с женщинами-предпринимателями (интервью будут продвигаться в социальных сетях и в Интернете, чтобы больше людей в Узбекистане узнали о ваших историях развития бизнеса и о влиянии бизнеса на изменение климата).
 
❗️Заявки принимаются только от предпринимательниц, работающих в Ташкенте и Ташкентской области, Ферганской долине (Андижан, Наманган, Фергана) и республике Каракалпакстан. Женщины, подающие заявку, должны быть основателями и/или руководителями стартапов. У компании должен быть готовый продукт / услуга, заявки на стадии «идеи бизнеса» не принимаются.
 
Участие в программе бесплатно. Необходимо заполнить заявку до 20 августа. Мероприятия программы будут проходить на русском и узбекском языках.
 
➡️Подавайте заявку по ссылке:

Новости по теме

#Искусственный интеллект

#Soft skills

#Hardware

#Hardware

#Technology

#Education

#tEAMWORK