Программа Digital4Business по наращиванию потенциала цифрового предпринимательства

О проекте

Приглашаем предпринимателей из Андижана, Намангана, Нукуса и Ферганы повысить свои знания и навыки в цифровом бизнесе! 

Тренинги для предпринимателей по улучшению цифровых навыков и внедрению IT в бизнес пройдут в Ферганской Долине и в Каракалпакстане. 


В каждом регионе тренинги будут проводиться по 5 дней, оффлайн. Участие в тренингах бесплатно. Все участники, завершившие тренинги, получат сертификаты от Программы Развития ООН в Узбекистане


Тренинги позволят молодым предпринимателям:

  • внедрить новые цифровые бизнес-модели;
  • приобрести навыки для расширения своей клиентской базы;
  • продавать и продвигать свои продукты и услуги в Интернете. 


Молодые предприниматели смогут получить квалифицированную консультационную поддержку от бизнес-консультантов. На основе выявленных потребностей консультанты будут консультировать вас по вопросам цифровизации вашего бизнеса.

 
Требования к кандидатам: 

  • возраст от 25 до 40 лет;
  • владение собственным работающим бизнесом (не на стадии идеи), минимум 1 год;
  • желание усилить позиции своей компании с помощью IT и цифровизации;
  • возможность выделить 5 дней (с 10:00 до 15:00) на прохождение интенсивного оффлайн-тренинга в вашем городе

Тренинги по наращиванию потенциала цифрового предпринимательства проводятся ННО Tech4Impact в рамках Совместного проекта Министерства экономики и финансов и ПРООН «Расширение возможностей молодежи для развития цифровой экономики и цифрового предпринимательства».

 

Ссылка на форму для подачи заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdz2UTYY3_o52tjlyA_gUbZ9lD8yGLIqOm_cYLRpZuEgIqJVw/viewform

#Искусственный интеллект

#Soft skills

#Hardware

#Hardware

#Technology

#Education

#tEAMWORK